Jika anda masih mencari-cari referensi jadwal televisi nasional untuk mengecek jam tayang acara favorit anda, silahkan lihat di halaman "Jadwal TV Hari ini" yang ada di website ini. Jadwal Acara TV lengkap dirangkum dari 16 website resmi stasiun TV di Indonesia.

Berikut ini Jadwal TV untuk tanggal 25 November 2013:

RCTI
01:00 Delik
01:30 Film Tengah Malam Never Back Down
03:30 Dari Sujud Ke Sujud
04:00 Assalamualaikum Ustadz
04:30 Seputar Indonesia Pagi
06:00 Go Spot
07:30 Dahsyat
10:30 Intens
11:00 Silet
12:00 Seputar Indonesia Siang
12:30 Buka-Bukaan
14:00 TVM Ketika Guru SD Sakit
16:00 Kabar Kabari
16:30 Seputar Indonesia
17:00 Sinetron Surat Kecil Untuk Tuhan
19:15 Sinetron Anak Anak Manusia
20:30 Sinetron Tukang Bubur Naik Haji
22:30 Box Office Indonesia I Love You Mas Bro (Andhika Pratama. Ramon Y Tungka. Tya Ariestya)
SCTV
00:00 Barclay Premiere League: Cardiff City Vs Manchester United
01:00 Potret Menembus Batas
01:30 Magazine Liga Champions
02:00 Sinema Malam Supirku Calon Mertuaku
04:00 Indahnya Kebersamaan
04:30 Liputan 6 Pagi
06:00 Was Was
06:30 Inbox
08:45 Halo Selebriti
10:00 FTV Pagi Biar Pelit Asal Cinta
12:00 Liputan 6 Siang
12:30 FTV Siang Sekuntum Rindu Putri Salju
14:30 Eat Bulaga Indonesia
16:30 Liputan 6 Petang
17:00 Sinetron Bidadari-Bidadari Surga
18:15 Sinetron Diam-Diam Suka
19:30 Sinetron Cinta Yang Sama
21:00 Sinetron Emak Ijah Pengen Ke Mekah
22:30 FTV Utama Salah Jodoh
TRANS TV
00:30 Harta Tahta Wanita
01:00 Reportase Malam
01:30 Pesona Malam
04:00 Mata Dunia
04:30 Reportase Pagi
05:30 Islam Itu Indah
06:30 Insert Pagi
07:30 Basa-Basi
08:30 Bagi-Bagi Berkah
09:00 Sering Dibilang Gitu Sih
09:30 Inspektur Igun
10:00 Keluarga Komeng
11:00 Insert
12:00 Bioskop Indonesia Premiere
14:00 Sketsa
14:45 Insert Investigasi
15:15 Show Imah
16:45 Reportase Sore
17:15 1001 Fakta
18:15 Oh Ternyata
19:00 Yuk Keep Smile
22:30 Bioskop Trans TV The One (Jet Li. Carla Gugino. Delroy Lindo)
TRANS7
00:00 Masih Dunia Lain
01:00 Theater 7 Malam
02:30 Theater 7 Malam
05:00 Sport 7
05:30 Khazanah
06:00 Ragam Indonesia
06:30 Redaksi Pagi
07:30 Selebrita Pagi
08:15 Syafa'at
08:45 Makan Besar
09:15 Ups Salah
09:45 Spotlite
10:45 Warna
11:30 Redaksi Siang
12:00 Selebrita Siang
12:45 Laptop Si Unyil
13:15 Bocah Petualang
13:45 Dunia Binatang
14:15 Tau Gak Sih
14:45 Brownies
15:15 Jejak Petualang
15:45 Redaksi Sore
16:30 Indonesiaku
17:00 Orang Pinggiran
17:55 On The Spot
18:55 Opera Van Java
20:55 Hitam Putih
22:00 Bukan Empat Mata
23:45 Jam Malam
MNCTV
00:00 Sinema Pilihan
02:00 Cerita Dini Hari
03:00 Tuntas
03:30 Pose
04:00 Sarapan Pagi
04:30 Lintas Pagi
05:00 Disney Junior Jungle Junction
05:30 Disney Junior Handy Manny
06:00 Disney Junior Sophia The First
06:30 Animasi Spesial
08:30 Pose
09:00 Layar Unggulan
11:00 Diantara Kita
11:30 Lintas Siang
12:00 Layar Kemilau
13:30 Top Pop
14:30 Animasi Spesial
15:30 Lintas Petang
16:00 Tuntas
16:30 Suka-Suka Uya
18:00 Sinetron Bersama Meraih Mimpi
19:00 Sinetron Gadis
20:00 Sinetron Gajah Mada
21:00 Sinetron Raden Kian Santang
22:30 Suka-Suka Uya
GLOBAL TV
01:30 100% Sport
02:00 Buletin Indonesia Malam
02:30 Big Movies The Daisy Chain
04:00 Buletin Indonesia Pagi
05:00 Avatar
06:00 Spongebob Squarepants
07:30 The Penguin Of Madagascar
08:00 Thomas And Friends Hero Of The Rails
08:30 Sketsa Tawa
09:30 Hot Spot
10:00 Obsesi
11:00 Buletin Indonesia Siang
12:00 Seleb On Cam
13:00 Big Movies Candy Land Sea Food (Film Animasi)
15:00 Fokus Selebriti
15:30 Spot On
16:00 Raden Ayu
17:00 Spongebob Squarepants
19:00 Big Movies Lolipop Spymate (Barry Bostwick. Richard Kind. Kathyrin Kirkpatrick)
21:00 Big Movies Spawn (John Leguizamo. Michael Jai White. Martin Sheen)
23:30 Big Movies Best Of The Best 3 (Philip Rhee. Gina Gershon)
02:30 Big Movies The Daisy Chain (Samantha Morton. Mhairi Anderson)
METRO TV
00:05 Metro Malam
01:05 Talk Indonesia
01:30 12 Pas
02:05 Mario Teguh The Golden Ways
03:30 Just Alvin
04:30 Metro Pagi
07:05 Bedah Editorial Media Indonesia
08:05 8 Eleven Show
11:05 Eagle Awards The Finalist
11:30 Metro Siang
13:05 Indonesia Memilih
13:30 Wide Shot
17:05 Metro Hari Ini
18:05 Prime Time News
20:05 Suara Anda
20:30 Jams Session
21:05 Top 9 News
21:30 Economic Challenges
22:30 Sentilan Sentilun
23:05 Politika
23:30 Metro Sports
INDOSIAR
01:00 Patroli Malam
01:30 Fokus Malam
02:00 Drama Korea Tengah Malam Dream High 2
02:45 Drama Korea Dini Hari Love Rain
03:30 Sinetron Pagi Hati-Hati Degan Hati
04:30 Penyejuk Imani Kristen
05:00 Live Fokus Pagi
06:00 Mamah & AA Ber-Aksi
07:30 Semarak Sinema Spesial
09:00 Sinema Pagi
10:30 KISS Pagi
11:30 Live Patroli
12:00 Sinema Pintu Taubat
14:00 Hot Kiss
15:00 Live Fokus
15:30 Drama Korea Jewel In The Palace
16:55 Filler Petok Si Ayam Kampung
17:00 New Family 100
18:00 Sinetron Unggulan Ibrahim Anak Betawi
19:00 Sinetron Unggulan Si Buta Dari Lembah Hantu
20:00 Sinetron Unggulan Ciung Wanara
21:00 Take Me Out Indonesia
23:00 Uya Emang Kuya
DAAITV
05:30 Musik Video DAAI
05:45 Lentera Kehidupan
06:00 Ayo! Tanya Profesor Jenius
06:30 Rumah Dongeng
06:45 Kartun Petualangan Xiao Li Zi
07:00 Meniti Harapan
07:30 DAAI Mata Hati
08:00 Lentera Kehidupan
08:15 DAAI Inspirasi
08:30 Behind The Scene
09:00 Drama Kekuatan Sebuah Janji
10:00 Buletin Internasional
10:30 Lentera Kehidupan
10:45 DAAI Inspirasi
11:00 Bingkai Sumatera
11:30 DAAI Mandarin
12:00 Buletin Internasional
12:30 Ruang Keluarga
13:00 Drama Kekuatan Sebuah Janji
14:00 Lentera Kehidupan
14:15 DAAI Inspirasi
14:30 Rumah Dongeng
14:45 Bitan Ni Hao
15:00 Cerita Kita
15:15 Koki Kecil
15:30 DAAI Mata Hati
16:00 Drama Seputih Cahaya Rembulan
17:00 Buletin Internasional
17:30 Sahabat Alam
18:00 DAAI Mata Hati
18:15 Lentera Kehidupan
18:30 DAAI Inspirasi
19:00 Buletin Internasional
19:30 Jurnal DAAI
20:00 Drama Hadapi Dengan Senyum
21:00 Lentera Kehidupan
21:15 DAAI Inspirasi
21:30 DAAI Mata Hati
22:00 Drama Seputih Cahaya Rembulan
23:00 DAAI Refleksi
23:30 Buletin Internasional
BCHANNEL
05:00 Cahaya Ilahi
05:30 Cocomong
06:00 Jungle Book
06:30 Marsupilami
07:00 Dino Dan
07:30 Musicliciuos
09:00 Trekker
09:30 Semangat Hidup
10:00 Inspirasi Selebriti
10:30 Si Mamat Anak Metropolitan
11:30 Drama Korea Drunken To Love You
12:30 Artmosfer
14:00 Pop Corn
14:30 Drama Korea Sayangku Seo Young
15:30 Jungle Beat
16:30 Shaun The Sheep
17:15 Pororo
17:45 Timmy Time
18:30 Doong Doong
19:00 Drama Korea Sassy Girl Chun
20:00 Tukul Too Cool
21:30 Latenite Show
22:30 Lelaki
23:00 Sport Zone
23:30 Bincang Bola
SPACETOON
05:00 Franklin
05:30 Shop Indonesia
06:00 Judo Boy
06:30 Super Shopping
07:00 Sweet Mint
07:30 LVG
08:00 Shop Indonesia
08:30 Robin Hood
09:00 Super Shopping
10:00 Jankenman
10:30 Shop Indonesia
11:00 Curhat Ayah Bunda
12:00 Time Bokan
12:30 Casshern
13:00 Home Shopping
14:00 The Song Of Tentomushi
14:30 Ronaldinho
15:00 DR TV
16:00 Snow White
16:30 Shop Indonesia
17:00 Dunia Cerita Anak
17:30 Super Shopping
18:00 Go For Speed
18:30 Shop Indonesia
19:00 Paul's Miraculous
19:30 LVG
20:00 Eriko
20:30 Muteking
21:00 Honey Bee Hutch
21:30 Video Clip
22:00 Zilion
22:30 Zenderman
23:00 Super Shopping
JAKTV
00:00 Choice Is Yours
00:30 Power Of Soul
04:30 Senyum Quran
05:00 Kalam
06:00 Sosok Pilihan
07:00 Inspirasi Pagi LIVE
09:30 Master Cooking
10:00 Modern Beauty
11:00 Master Cooking
12:00 Bugar & Sehat
14:00 Smart Living
15:00 Kemendikbud
15:30 Galeri Public LIVE
16:30 Java Jazz
17:30 Beranda LIVE
18:30 Ada Apa Berita LIVE
23:00 Sosok Pilihan
TV ONE
00:00 Tinju Legendaris
01:00 Sport Documentary
01:30 Up Close With
02:00 Khazanah Islam
02:30 Damai Indonesiaku
04:30 Live News Kabar Pagi
06:30 Live Kabar Arena Pagi
07:00 Live News Apa Kabar Indonesia Pagi
09:00 Ensiklotivi
09:30 Live Kabar Pasar Pagi
10:00 Live Coffee Break
11:30 Live Kabar Siang
13:30 Live Ruang Kita
14:30 Live Kabar Pasar
15:00 Coffee Break Sore
15:30 Menyingkap Tabir
16:00 Kabar Pemilu
16:30 Sorotan Khusus
17:00 Live News Kabar Petang
19:00 Debat
20:00 Live News Apa Kabar Indonesia Malam
21:00 Live News Kabar Malam
22:00 Menyingkap Tabir
22:30 Kabar Arena
23:00 Kabar Hari Ini
KOMPAS TV
05:00 Kompas Pagi
06:30 Kompas Sport
07:00 Comic Action
08:00 Hidden Paradise
09:00 Home Sweet Home
10:00 K 20
10:30 Local Program
11:30 Sensi
12:00 Kompas Siang
13:00 All About Animal
13:30 Bondi Vet
14:00 Stand Up Comedy
14:30 Etalase
15:00 Berbagi Sukses
15:30 Local Program
16:30 Elephant Diary
17:00 Kompas Petang
18:00 Kompas Sport
18:30 Suka Suka
19:00 Versus
20:00 Garis Depan
21:00 Kompas Malam
22:00 Satu Meja
23:00 Berkas Kompas
23:30 Bab Yang Hilang
ANTV
00:00 Guinness World Record NZ Smashed
00:30 Topik Malam
01:00 Weird And Dangerous
01:30 My Weird Space
02:00 Fenomania
03:00 Tawa Sutra XL
03:55 Topik Pagi
04:55 Cahaya Hati
05:25 Lensa Olahraga
06:25 Hati Ke Hati Bersama Mamah Dedeh
07:25 Seleb @ Seleb
07:55 Animasi Scooby Doo Where Are You
08:25 Curious George
09:25 Fenomania Hits
09:55 Sinema Pagi
11:55 LIVE Topik Siang
12:25 LIVE Seputar Obrolan Selebritis
12:55 Mr Bean
13:25 Tom & Jerry
13:55 Chhota Bheem Aka Bima Sakti
14:25 Animasi Scooby Doo Where Are You
14:55 Curious George
15:25 Mr. Bean
15:55 Angry Birds Toons
16:25 Marsha & The Bear
16:55 Twitteran
17:25 LIVE Pesbukers
19:25 Campur-Campur
20:55 Siapa Takut  Boleh Ikut
21:25 Sinema Spesial
23:55 Cakrawala
NET
00:00 NET 24 News
04:00 Breakout
05:00 Net 5
06:00 Indonesia Morning Show
09:00 Entertainment News
10:00 NET 10 News
11:00 Entertainment News
12:00 NET 12 News
13:00 Dragon Force
13:30 Ninja Hatori
14:00 Daigunder
14:30 Code Lyoko
15:00 Turtle Island
15:30 Dragon Warrior
16:00 Breakout
17:00 NET 17 News
18:00 Entertainment News
19:00 Sarah Sechan
20:00 The Comment
21:00 X-Games
22:00 Tonight Show
23:00 Entertainment News
OCHANNEL
01:00 O Channel Series MAC GYVER
02:00 O-Clip
03:00 DKI 15 -
03:15 DKI 15 -
03:30 O-Clip
04:30 Titian Iman
05:00 Music Mix
06:00 DKI 15 -
06:15 DKI 15 -
06:30 Pagi Jakarta
07:00 O-Shop
08:30 Lejel Home Shopping
09:30 Jaco Home Shopping
10:00 DRTV
10:30 O-Shop
11:00 DRTV
11:30 O-Shop
12:00 Rekomendasi
12:30 O-Shop
16:00 O-Klinik Home Shopping
16:30 O-Shop
17:00 Lejel Home Shopping
17:30 Jaco Home Shopping
19:00 Lejel Home Shopping
19:30 Drama Asia Terlaris EAST OF EDEN
20:00 O Channel Series THE A TEAM
21:00 Loelebay
22:00 Solusi Life
TVRI
00:00 Indonesia Terkini
00:03 English News Service
00:30 Diari-ku
02:30 Liga Italia: AS Roma vs Cagliari
03:45 Pola Teknik
04:00 Indahnya Pagi
05:00 Mimbar Agama
05:30 TVRI Sport
06:00 Indonesia Pagi
06:30 Berita Daerah
07:00 Pelangi Nusantara
07:30 Indonesiaku
08:00 Dialog Aktual
08:30 DPR - MPR
09:00 Indonesia - Internasional Terkini
09:03 Yuk Hidup Sehat
09:30 Ceritaku
10:00 Indonesia - Internasional Terkini
10:03 Sinema Komedi
11:00 Indonesia - Internasional Terkini
11:03 Aku Bangga Padamu
11:30 Kuliner
12:00 Indonesia Siang
12:30 Peristiwa Luar Negeri
13:00 TVEdukasi
14:00 Indonesia - Internasional Terkini
14:03 DPR - MPR
15:00 Indonesia - Internasional Terkini
15:03 Musik Sore
16:00 Indonesia - Internasional Terkini
16:03 Musik Sore
16:30 Kartun Anak
17:30 Sinema Anak
18:30 Selidik
19:00 Indonesia Malam
20:00 Sugeng Sarjadi
21:00 FTV
22:00 Indonesia - Internasional Terkini
22:03 Musik Malam
23:00 Indonesia - Internasional Terkini
23:03 DPR - MPR

Last edited 4 weeks ago