Liburan akhir tahun 2013 sudah sebentar lagi akan datang, beberapa stasiun TV di Indonesia sudah menyiapkan beberapa tayangan acara televisi spesial untuk menemani liburan natal dan tahun baru ini.

Bagi anda yang tidak ingin melewatkan tayangan acara televisi spesial tersebut, anda bisa melihat jadwal televisi yang update setiap harinya. Berikut ini beberapa link yang bisa anda gunakan untuk mendapatkan informasi jadwal acara televisi hari ini:

Berikut ini Jadwal TV untuk hari Minggu, 22 Desember 2013:

RCTI 00:00 Lanjutan Box Office Movies: Blitz (Jason Statham, Paddy Considine, Aidan Gillen)
RCTI 00:30 UFC (Ultimate Fighting Championship) 
RCTI 01:30 La Liga: Atletico Madrid vs Levante
RCTI 04:00 Assalamualakum Ustadz 
RCTI 04:30 Seputar Indonesia Pagi 
RCTI 05:30 Go Spot 
RCTI 06:00 Disney Club: Quack Attack
RCTI 06:30 Phineas And Ferb 
RCTI 07:30 Crayon Shincan 
RCTI 08:00 Doraemon 
RCTI 08:30 Bima Satria Garuda 
RCTI 09:00 Dahsyat 
RCTI 11:00 Intens 
RCTI 11:30 Silet 
RCTI 12:00 Seputar Indonesia Siang 
RCTI 12:30 Mujizat Itu Nyata 
RCTI 13:00 Sinema Spesial Anak: Cats & Dogs The Revenge Of Kitty Galore (James Marsden, Chris O’Donnell)
RCTI 15:00 Seputar Indonesia 
RCTI 15:30 East Java Tournament 2013 Arema Cronouse vs Persegres
RCTI 18:00 Sinetron: Anak-Anak Manusia
RCTI 20:00 Sinetron: Tukang Bubur Naik Haji The Series
RCTI 22:45 Liga BBVA: Getafe vs Barcelona
SCTV 00:00 Lanjutan Film Layar Lebar Sabtu 
SCTV 01:30 Sinema Malam: The Champaighn Gang
SCTV 03:30 Islam KTP 
SCTV 04:00 Kata Ustadz Solmed: Kekuatan Maaf
SCTV 04:30 Liputan 6 Pagi 
SCTV 06:00 Status Selebriti 
SCTV 06:30 Siaran Langsung Inbox 
SCTV 08:45 Hot Shot 
SCTV 10:00 SCTV FTV Pagi: Cewek Kepo Pembawa Cinta
SCTV 12:00 Liputan 6 Siang 
SCTV 12:30 SCTV FTV Siang: Pacarku Superstar
SCTV 14:30 Sea Games "Indonesia Juara" 
SCTV 14:45 SCTV FTV Sore: Guruku Abege
SCTV 16:30 Siaran Langsung Liputan 6 Petang 
SCTV 17:00 Top Chef Indonesia Grand Final 
SCTV 19:00 Sinetron: Diam-Diam Suka
SCTV 20:15 Sinetron: Cinta Yang Sama
SCTV 21:15 Sinetron: Emak Ijah Pengen Ke Mekah
SCTV 22:30 Sea Games "Indonesia Juara" 
SCTV 22:45 Siaran Langsung Liga Inggris: Swansea City vs Everton
TRANS TV 00:30 Bioskop TransTV: 
TRANS TV 02:30 Sinema Dini Hari 
TRANS TV 04:30 Reportase Pagi 
TRANS TV 05:30 Islam Itu Indah 
TRANS TV 06:30 Insert Pagi 
TRANS TV 07:30 Mozaik Islam 
TRANS TV 08:00 Ngulik 
TRANS TV 08:30 Hut Transmedia 12 Tahun Untuk Indonesia
TRANS TV 11:00 Insert Siang 
TRANS TV 12:00 Bioskop Indonesia Premiere: 
TRANS TV 14:00 Sketsa Spesial Weekend 
TRANS TV 14:45 Insert Investigasi 
TRANS TV 15:30 Dr. Oz 
TRANS TV 16:30 Reportase Investigasi Sore 
TRANS TV 17:00 Infotemen 
TRANS TV 17:30 Korslet 
TRANS TV 18:00 Mission X 
TRANS TV 19:00 Super Trap 
TRANS TV 19:30 Yuk Keep Smile 
TRANS TV 22:30 Bioskop Trans TV Angels & Demons (Tom Hanks, Ewan McGregor, Ayelet Zurer)
TRANS7 00:45 Theater7 Malam Bram Stroker
TRANS7 02:15 Theater7 Malam 
TRANS7 05:00 Sport7 Akhir Pekan 
TRANS7 05:30 Khazanah 
TRANS7 06:00 Selamat Pagi 
TRANS7 07:00 Fish N Chef 
TRANS7 07:30 Selebrita Pagi 
TRANS7 08:30 Sabtu Minggu Seru 
TRANS7 10:30 Gila Makan 
TRANS7 11:30 Redaksi Siang 
TRANS7 12:00 Selebrita On The Weekend 
TRANS7 12:45 Galeri Sepak Bola Indonesia 
TRANS7 13:30 One Stop Football 
TRANS7 14:15 Highlight Otomotif 
TRANS7 14:45 Seleb Expose 
TRANS7 15:45 Redaksi Sore 
TRANS7 16:30 CCTV 
TRANS7 17:30 ILK: Indonesia Lawak 
TRANS7 18:30 Hut Transmedia 12 Tahun Untuk Indonesia
TRANS7 23:30 Masih Dunia Lain 
MNCTV 04:00 Sarapan Hati 
MNCTV 04:30 Inspirasi Pagi 
MNCTV 05:00 Buka Mata 
MNCTV 05:30 Bimbingan Rohani 
MNCTV 06:00 Ayo Main 
MNCTV 06:30 Pelesir 
MNCTV 07:00 Animasi Spesial 
MNCTV 08:00 Lets Play With Coboy Junior 
MNCTV 08:30 Grebek Nusantara 
MNCTV 09:30 Pose 
MNCTV 10:00 Jendela 
MNCTV 10:30 Mata Pancing 
MNCTV 11:00 Layar Kemilau Phir Bhi Dil Hai Hindustani (Shah Rukh Khan, Juhi Chawla)
MNCTV 15:00 Tuntas 
MNCTV 15:30 Inspirasi Sore 
MNCTV 16:00 Suka-Suka Uya 
MNCTV 17:30 Sinetron: Joko Tingkir
MNCTV 18:30 Sinetron: Putri Duyung
MNCTV 19:30 Sinetron: Ken Arok & Ken Dedes
MNCTV 20:30 Sinetron: Raden Kian Santang
MNCTV 22:00 Perfect Score Indonesia 
MNCTV 23:00 Karnaval Budaya Untuk Keluarga 
MNCTV 23:30 Cerita Pilihan 
GLOBAL TV 02:00 Big Movies: The Reef (Damian Walshe-Howling, Gyton Grantley)
GLOBAL TV 02:30 Abdel Dan Temon Bukan Super Star 
GLOBAL TV 03:30 Jejak Kebesaranmu 2 
GLOBAL TV 04:00 Buletin Indonesia Pagi 
GLOBAL TV 05:00 Monsuno 
GLOBAL TV 05:30 TMNT (Kura-Kura Ninja) 
GLOBAL TV 06:00 Spongebob Squarepants The Movie 
GLOBAL TV 07:30 Big Movies Candy Land: Free Bird (Film Animasi)
GLOBAL TV 09:30 Arjuna 
GLOBAL TV 10:00 Obsesi 
GLOBAL TV 11:00 Buletin Indonesia Siang 
GLOBAL TV 12:00 Fun Teenlicious 
GLOBAL TV 12:30 Takeshi Castle 
GLOBAL TV 13:30 Jalan-Jalan Men 
GLOBAL TV 14:00 Eksis 
GLOBAL TV 15:00 Fokus Selebriti 
GLOBAL TV 17:00 Spongebob Squarepants The Movie 
GLOBAL TV 19:00 Mas Boy dan Lemon 
GLOBAL TV 20:00 Komeng Acak Adul 
GLOBAL TV 21:00 Big Movies: I Am Legend (Will Smith, Alice Braga, Charlie Tahan)
GLOBAL TV 23:00 Big Movies: Commando (Arnold Schwarzenegger, Rae Dawn Chong, Dan Hedaya)
METRO TV 00:05 Metro Malam 
METRO TV 01:05 Indonesia Now 
METRO TV 01:30 Spirit Football 
METRO TV 02:05 Jurnelis 
METRO TV 03:05 Metro Highlight 
METRO TV 04:05 Newsmaker 
METRO TV 04:30 Metro Pagi 
METRO TV 07:05 Channel Japan 
METRO TV 07:30 Agung Sedayu Group 
METRO TV 08:05 Talk Indonesia 
METRO TV 08:30 Agung Sedayu Group 
METRO TV 09:05 Jalan-Jalan Asyik 
METRO TV 09:30 Agung Sedayu Group 
METRO TV 10:05 Let 
METRO TV 10:30 Secret Of Health 
METRO TV 11:05 Dunia Perempuan 
METRO TV 11:30 12 Pas 
METRO TV 12:05 Metro Siang 
METRO TV 13:05 Indonesia Bergegas 
METRO TV 13:30 Sobat Bumi 
METRO TV 14:05 Sudut Pandang 
METRO TV 15:05 Spiritual Executive 
METRO TV 15:30 Kick Andy 
METRO TV 17:05 Metro Hari Ini 
METRO TV 18:05 Metro This Week 
METRO TV 19:05 Mario Teguh The Golden Ways  
METRO TV 20:30 Just Alvin 
METRO TV 21:30 Newshow 
METRO TV 22:30 Its Good To Be The President Part 2 
METRO TV 23:30 Metro Sports 
INDOSIAR 00:00 Live Stadion Indonesia Juara  27th Sea Games Myanmar
INDOSIAR 02:00 Patroli Malam 
INDOSIAR 02:30 Fokus Malam 
INDOSIAR 03:00 Drama Korea Dini Hari: Love Rain
INDOSIAR 03:30 Sinetron Pagi: Hati-Hati Dengan Hati
INDOSIAR 04:30 Penyejuk Imani Katolik 
INDOSIAR 05:00 Live Fokus Pagi 
INDOSIAR 06:00 Live Fokus Indonesia Juara Sea Games 2013 
INDOSIAR 06:30 Ultraman Nexus 
INDOSIAR 07:00 Dragon Ball Z GT 
INDOSIAR 07:30 Dufan The Defender 
INDOSIAR 08:00 Magic Han War 
INDOSIAR 08:30 Film Anak Indosiar 
INDOSIAR 09:00 Konser New AFI 2013 
INDOSIAR 10:30 Kiss Pagi 
INDOSIAR 11:30 Patroli 
INDOSIAR 12:00 Sinema Ptaubat Siang Pengasuh Anak Yang Culas
INDOSIAR 14:00 Hot Kiss 
INDOSIAR 15:00 Live Fokus Sore 
INDOSIAR 15:30 Konser New AFI 2013 
INDOSIAR 17:00 New Famili 100 
INDOSIAR 18:00 Drama Seri Indonesia: Ibrahim Anak Betawi
INDOSIAR 19:00 Live Closing Ceremony 27th Sea Games Myanmar
INDOSIAR 21:30 Take Me Out Indonesia Season 2013-2014 
INDOSIAR 23:30 Live Stadion Indonesia Juara  27th Sea Games Myanmar
DAAITV 05:30 Musik Video DAAI 
DAAITV 05:45 Lentera Kehidupan 
DAAITV 06:00 Sanubari Teduh 
DAAITV 06:30 Kartun Petualangan Xiao Li Zi 
DAAITV 06:45 Milly Molly 
DAAITV 07:00 Children Of The World 
DAAITV 07:30 1, 2, 3 Sayang Semuanya 
DAAITV 08:00 Lentera Kehidupan 
DAAITV 08:15 DAAI Inspirasi 
DAAITV 08:30 House & Living 
DAAITV 09:00 Drama: Penantian Cen You -Xuan
DAAITV 10:00 Profesiku Profesimu 
DAAITV 10:30 Lentera Kehidupan 
DAAITV 10:45 DAAI Inspirasi 
DAAITV 11:00 DAAI Mandarin 
DAAITV 11:30 Kreasi Dapur Sehat 
DAAITV 12:00 Jurnal DAAI 
DAAITV 12:30 Meniti Harapan 
DAAITV 13:00 Drama: Penantian Cen You -Xuan
DAAITV 14:00 Lentera Kehidupan 
DAAITV 14:15 DAAI Inspirasi 
DAAITV 14:30 Gulalie 
DAAITV 15:00 Liputan Cilik 
DAAITV 15:30 Bumiku Satu 
DAAITV 16:00 Drama: Seputih Cahaya Rembulan
DAAITV 17:00 Selasar Budi 
DAAITV 17:30 Ruang Keluarga 
DAAITV 18:00 Profesiku Profesimu 
DAAITV 18:30 Lentera Kehidupan 
DAAITV 18:45 DAAI Inspirasi 
DAAITV 19:00 DAAI Mandarin 
DAAITV 19:30 1, 2, 3 Sayang Semuanya 
DAAITV 20:00 Drama: Penantian Cen You -Xuan
DAAITV 21:00 Spesial Dokumenter 20th Tzu Chi 
DAAITV 22:00 Drama: Seputih Cahaya Rembulan
DAAITV 23:00 Dunia Sehat 
BCHANNEL 05:00 Jungle Book 
BCHANNEL 05:30 Electro Boy 
BCHANNEL 06:30 Marsupilami 
BCHANNEL 09:00 Trekker 
BCHANNEL 10:00 Relax & FUN 
BCHANNEL 11:00 Semangat Hidup 
BCHANNEL 11:30 Dapur Raja 
BCHANNEL 12:00 Indonesia Banget 
BCHANNEL 14:00 Pop Corn 
BCHANNEL 14:30 Drama Korea: Sayangku Seo Young
BCHANNEL 15:30 Lolipop 
BCHANNEL 16:00 Jungle Beat 
BCHANNEL 16:30 Pororo 
BCHANNEL 17:15 Mumuhug 
BCHANNEL 17:45 Timmy Time 
BCHANNEL 18:30 Cocomong 
BCHANNEL 19:00 Drama Korea: Pengorbanan Cinta
BCHANNEL 20:00 The X Factor 
BCHANNEL 21:00 Ladies Nite 
BCHANNEL 22:45 League 1 Lorient vs Lyon
SPACETOON 05:00 Zilion 
SPACETOON 05:30 Shop Indonesia 
SPACETOON 06:00 E-Motion Klip 
SPACETOON 06:30 Honey Bee Hutch 
SPACETOON 07:00 Snow White 
SPACETOON 07:30 Paul Miraculous Adventure 
SPACETOON 08:00 Dragon 
SPACETOON 08:30 Shulato 
SPACETOON 09:00 LVG 
SPACETOON 09:30 IToon 
SPACETOON 10:00 LVG 
SPACETOON 10:30 Dr Tv 
SPACETOON 11:00 Franklin And Friends 
SPACETOON 11:30 Yatterman 
SPACETOON 12:00 Shop Indonesia 
SPACETOON 12:30 Ronaldinho 
SPACETOON 13:00 Little Star 
SPACETOON 13:30 Metajets 
SPACETOON 14:00 Mr Moon 
SPACETOON 14:30 Legend Of Star 
SPACETOON 15:00 The Song Of Tentomushi 
SPACETOON 15:30 Dr Tv 
SPACETOON 16:00 LVG 
SPACETOON 16:30 Treasure From The Past 
SPACETOON 17:00 Shop Indonesia 
SPACETOON 17:30 Yoyo Blazing Teen 
SPACETOON 18:00 Jankenman 
SPACETOON 18:30 NG Knight Ramune 
SPACETOON 19:00 IMA 
SPACETOON 19:30 Shop Indonesia 
SPACETOON 20:00 Marybell 
SPACETOON 20:30 Gatchaman 
SPACETOON 21:00 Kunfu Taiji Panda 
SPACETOON 21:30 E-Motion Klip 
SPACETOON 22:00 Machine Robo Battle Hacker 
SPACETOON 22:30 NG Knight Ramune 
SPACETOON 23:00 Super Shopping 
JAKTV 00:00 This Is Your Time 
JAKTV 00:30 Power Of Soul 
JAKTV 04:30 Senyum Quran 
JAKTV 05:00 Inspirasi Pagi (LIVE) 
JAKTV 10:00 Modern Beauty 
JAKTV 11:00 Master Cooking 
JAKTV 12:00 Bugar & Sehat 
JAKTV 14:00 Smart Living 
JAKTV 15:00 VOA Career Day 
JAKTV 15:30 Ada - Ada Saja 
JAKTV 16:00 Suara Anak Negeri (LIVE) 
JAKTV 18:00 Ada Apa Berita Akhir Pekan (LIVE) 
JAKTV 19:30 JCC - Jakarta Comedian Club 
JAKTV 20:30 Kata Dokter 
JAKTV 21:30 Auto Magz 
JAKTV 22:00 Ganaskutik 
JAKTV 23:00 Bukan Sekedar Obrolan Malam (LIVE) 
TV ONE 00:30 Sport Documentary 
TV ONE 02:00 Khazanah Islam 
TV ONE 02:30 Damai Indonesiaku 
TV ONE 04:00 Live News: Kabar Pagi
TV ONE 06:30 Apa Kabar Indonesia Pagi 
TV ONE 08:00 Soccer One 
TV ONE 08:30 World Boxing: Adrien Broner vs Marcos Maidana
TV ONE 11:00 Menuju Brazil 
TV ONE 11:30 Kabar Siang 
TV ONE 13:00 Damai Indonesiaku 
TV ONE 15:00 Hijab Stories 
TV ONE 15:30 Khazanah Islam 
TV ONE 16:00 Bukan Jalan-Jalan Biasa 
TV ONE 17:00 Kabar Petang 
TV ONE 19:00 Apa Kabar Indonesia Malam 
TV ONE 20:00 Kabar Malam 
TV ONE 21:00 Menyingkap Tabir 
TV ONE 21:30 Kabar Arena Akhir Pekan 
TV ONE 22:00 Indonesia Lawyers Club 
KOMPAS TV 05:00 Kompas Pagi 
KOMPAS TV 06:30 Kompas Sport 
KOMPAS TV 07:00 K-20 Weekend 
KOMPAS TV 08:30 Agung Podomoro Group 
KOMPAS TV 09:00 Sebuah Nama Sebuah Cerita 
KOMPAS TV 10:00 All About Animals 
KOMPAS TV 10:30 Bondi Vet 
KOMPAS TV 11:00 Newstar 
KOMPAS TV 11:30 World Of Wayang 
KOMPAS TV 12:00 Kompas Siang 
KOMPAS TV 13:00 Karena Wanita 
KOMPAS TV 14:00 100 Hari Keliling Indonesia 
KOMPAS TV 15:00 Bundes Liga 
KOMPAS TV 17:00 Kompas Petang 
KOMPAS TV 18:00 Kompas Sport 
KOMPAS TV 18:30 Premiere League Classic Matches 
KOMPAS TV 19:00 Emak Ingin Naik Haji 
KOMPAS TV 20:30 Memoar 
KOMPAS TV 21:00 Bundes Liga Borussia Moenchengladbach vs VfL Wolfsburg
KOMPAS TV 23:30 Kompas Malam 
KOMPAS TV 00:30 Premiere League Classic Matches 
ANTV 00:30 Topik Malam 
ANTV 01:00 Fenomania 
ANTV 01:30 Wooow 
ANTV 02:00 Tawa Sutra XL 
ANTV 04:00 Pelita Hati 
ANTV 04:30 Topik Pagi 
ANTV 05:30 Lensa Olahraga 
ANTV 06:30 Ripleys Believe It Or Not 
ANTV 07:30 Kaki 5 
ANTV 08:00 Lets Go 
ANTV 08:30 Aku Bisa Sembuh 
ANTV 09:00 Properties In Harmony 
ANTV 09:30 Travellezza 
ANTV 10:00 Sinema Pagi Little Khrisna: The Wondrous Fears (Film Animasi)
ANTV 12:00 Kampiun Sepak Bola Nasional 
ANTV 12:30 Total Football 
ANTV 13:00 Mr. Bean 
ANTV 13:30 Tom And Jerry 
ANTV 14:00 Animasi: Chhota Bheem Aka Bima Sakti
ANTV 14:29 Topik Terkini Siang 
ANTV 14:30 Animasi: Curious George
ANTV 15:00 Animasi: Mr. Bean
ANTV 15:30 Animasi: Angry Birds Toons
ANTV 16:00 Catatan Si Olga 
ANTV 16:30 Pesbukers 
ANTV 17:30 Campur-Campur 
ANTV 21:30 Sinema Spesial: Pulau Hantu
ANTV 23:29 Topik Terkini Malam 
ANTV 23:30 Fantastic World Cup 
NET 00:00 NET 24 News 
NET 04:00 Breakout 
NET 05:00 Net 5 
NET 06:00 Indonesia Morning Show 
NET 09:00 X Games 
NET 10:00 Weekend List 
NET 10:30 ILook 
NET 11:00 Entertainment News 
NET 12:00 NET 12 News 
NET 13:00 Dragon Force 
NET 13:30 Ninja Hatori 
NET 16:00 DSign 
NET 16:30 Indonesia Bagus 
NET 17:00 Lentera Indonesia 
NET 18:00 We Sing For You 
NET 19:00 Sarah Sechan 
NET 20:00 Nez Academy 
NET 23:00 Satu Indonesia 
OCHANNEL 01:00 O Channel Series MAC GYVER
OCHANNEL 02:00 O-Clip 
OCHANNEL 03:00 DKI 15 - 
OCHANNEL 03:15 DKI 15 - 
OCHANNEL 03:30 O-Clip 
OCHANNEL 04:30 Titian Iman 
OCHANNEL 05:00 Music Mix 
OCHANNEL 06:00 DKI 15 - 
OCHANNEL 06:15 DKI 15 - 
OCHANNEL 06:30 Pagi Jakarta 
OCHANNEL 07:00 O-Shop 
OCHANNEL 08:30 Lejel Home Shopping 
OCHANNEL 09:30 Jaco Home Shopping 
OCHANNEL 10:00 DRTV 
OCHANNEL 10:30 O-Shop 
OCHANNEL 11:00 DRTV 
OCHANNEL 11:30 O-Shop 
OCHANNEL 12:00 Rekomendasi 
OCHANNEL 12:30 O-Shop 
OCHANNEL 16:00 O-Klinik Home Shopping 
OCHANNEL 16:30 O-Shop 
OCHANNEL 17:00 Lejel Home Shopping 
OCHANNEL 17:30 Jaco Home Shopping 
OCHANNEL 19:00 Lejel Home Shopping 
OCHANNEL 19:30 Drama Asia Terlaris EAST OF EDEN
OCHANNEL 20:00 O Channel Series THE A TEAM
OCHANNEL 21:00 Loelebay 
OCHANNEL 22:00 Solusi Life 
OCHANNEL 22:30 O Channel Movie THE CHEROKEE KIDS
TVRI 02:45 Liga Italia Cagliari vs Napoli
TVRI 03:45 Pola Teknik 
TVRI 04:00 Indahnya Pagi 
TVRI 05:00 Mimbar Agama 
TVRI 05:30 TVRI Sport 
TVRI 06:00 Indonesia Pagi 
TVRI 06:30 Berita Daerah 
TVRI 07:00 Pelangi Nusantara 
TVRI 07:30 Kartun 
TVRI 09:00 Indonesia - Internasional Terkini 
TVRI 09:03 Lenong Jamur - Ketoprak Cilik - Komedi Anak 
TVRI 10:00 Indonesia - Internasional Terkini 
TVRI 10:03 Komedi 
TVRI 11:00 Indonesia - Internasional Terkini 
TVRI 11:03 Griya - Travelova 
TVRI 11:30 Bukan Infotainment 
TVRI 12:00 Indonesia Siang 
TVRI 12:30 Netting, Kick Off, Sport Etnik, Otomotif 
TVRI 14:03 Kesenian - Budaya 
TVRI 15:00 Indonesia - Internasional Terkini 
TVRI 15:03 Musik Sore 
TVRI 16:00 Indonesia - Internasional Terkini 
TVRI 16:03 Ayo Sekolah di TVRI 
TVRI 16:30 Kartun Anak 
TVRI 17:30 Anak-anak Alam 
TVRI 18:00 Liga Italia Bologna vs Genoa
TVRI 21:00 Liga Italia Atalanta vs Juventus
TVRI 23:03 Sitkom 
TVRI 02:45 Liga Italia Inter Milan vs Milan
FILM PILIHAN 07:30 [GLOBAL TV] Free Bird Film Animasi
FILM PILIHAN 10:00 [SCTV] SCTV FTV Pagi: Cewek Kepo Pembawa Cinta
FILM PILIHAN 10:00 [ANTV] Sinema Pagi Little Khrisna: The Wondrous Fears (Film Animasi)
FILM PILIHAN 11:00 [MNCTV] Layar Kemilau Phir Bhi Dil Hai Hindustani (Shah Rukh Khan, Juhi Chawla)
FILM PILIHAN 12:30 SCTV FTV Siang: Pacarku Superstar
FILM PILIHAN 13:00 [RCTI] Sinema Spesial Anak: Cats & Dogs The Revenge Of Kitty Galore (James Marsden, Chris O’Donnell)
FILM PILIHAN 14:45 SCTV FTV Sore: Guruku Abege
FILM PILIHAN 21:00 [GLOBAL TV] Big Movies: I am Legend (Will Smith, Alice Braga, Charlie Tahan)
FILM PILIHAN 21:30 [ANTV] Sinema Spesial: Pulau Hantu
FILM PILIHAN 22:30 [TRANS TV] Bioskop Trans TV Angels & Demons (Tom Hanks, Ewan McGregor, Ayelet Zurer)
FILM PILIHAN 23:00 [GLOBAL TV] Big Movies: Commando (Arnold Schwarzenegger, Rae Dawn Chong, Dan Hedaya)
SEPAKBOLA 15:30 [RCTI] East Java Tournament 2013 Arema Cronouse vs Persegres
SEPAKBOLA 18:00 [TVRI] Liga Italia Bologna vs Genoa
SEPAKBOLA 21:00 [TVRI] Liga Italia Atalanta vs Juventus
SEPAKBOLA 21:00 [KOMPAS TV] Bundes Liga Borussia Moenchengladbach vs VfL Wolfsburg
SEPAKBOLA 22:45 [RCTI] Liga BBVA (Spanyol): Getafe vs Barcelona
SEPAKBOLA 22:45 [SCTV] Siaran Langsung Liga Inggris: Swansea City vs Everton
SEPAKBOLA 22:45 [BCHANNEL] League 1 (Perancis) Lorient vs Lyon

Last edited 3 weeks ago