Jadwal TV hari ini bisa anda lihat melalui halaman website berikut ini: "Jadwal TV" lengkap dan update setiap harinya. Silahkan sharekan halaman tersebut kepada teman-teman yang membutuhkan informasi Jadwal TV.

Berikut ini Jadwal TV untuk Tanggal 2 Desember 2013:

RCTI
00:00  Film Tengah Malam: Cradle 2 The Grave
00:30  Delik
01:00  UFC (Ultimate Fighting Championship)
02:30  Liga BBVA: Athletic Bilbao Vs Barcelona
05:00  Seputar Indonesia Pagi
06:00  Go Spot
07:30  Dahsyat
10:30  Intens
11:00  Silet
12:00  Seputar Indonesia Siang
12:30  Buka-Bukaan
14:00  TVM:  Skandal Cinta
16:00  Kabar Kabari
16:30  Seputar Indonesia
17:00  Layar Drama Indonesia
19:00  Sinetron:  Anak Anak Manusia
20:30  Sinetron:  Tukang Bubur Naik Haji
22:30  Box Office Indonesia:  The Raid (Iko Uwais. Joe Taslim. Donny Alamsyah)
01:15  Box Office Movies:  Devil (Chris Messina. Caroline Dhavernas)

SCTV
00:00  BPL:  Chelsea Vs Southampton
01:00  Potret Menembus Batas
01:30  Magazine Liga Champions
02:00  Sinema Malam
04:00  Kata Ustadz Solmed
04:30  Liputan 6 Pagi
06:00  Was Was
06:30  Inbox
08:45  Halo Selebriti
10:00  FTV Pagi:  Hatiku Ditilang Polwan Cantik
12:00  Liputan 6 Siang
12:30  FTV Siang:  Dari Bunga Jadi Cinta
14:30  Eat Bulaga Indonesia
16:30  Liputan 6 Petang
17:00  Sinetron:  Bidadari-Bidadari Surga
18:15  Sinetron:  Diam-Diam Suka
19:30  Sinetron:  Cinta Yang Sama
21:00  Sinetron:  Emak Ijah Pengen Ke Mekah
22:30  FTV Utama:  Cinta 3 Backpacker
02:00  Siaran Tunda:  CSKA Moscow vs Bayern Muenchen
03:00  Siaran Tunda:  Manchester City vs Viktoria Plzen

TRANS TV
00:30  Bioskop Trans TV
03:45  Mata Dunia
04:30  Reportase Pagi
05:30  Islam Itu Indah
06:30  Insert Pagi
07:15  Sinema Indonesia Pagi
09:00  Sinema Spesial Keluarga Akhir Tahun:  Spiderman
11:00  Insert
12:00  Bioskop Indonesia Premiere
14:00  Sketsa
14:45  Insert Investigasi
15:15  Show Imah
16:45  Reportase Sore
17:15  Oh Mama Oh Papa
18:15  Oh Ternyata
19:30  Yuk Keep Smile
22:30  Bioskop Trans TV:  The Replacement Killers (Chow Yun-Fat. Mira Sorvino)

TRANS7
00:00  Theater 7 Malam:  The Bone Collector
02:00  Theater 7 Malam:  Adrenalin:  Fear The Rush
02:30  Sport 7
05:00  Khazanah
05:30  Ragam Indonesia
06:00  Redaksi Pagi
06:30  Selebrita Pagi
08:15  FTV Horor:  Kembalinya Nenek Gayung
09:45  Spotlite
10:45  Bumi Langit
11:30  Redaksi Siang
12:00  Selebrita Siang
12:45  Laptop Si Unyil
13:15  Bocah Petualang
13:45  Dunia Binatang
14:15  Tau Gak Sih
14:45  Brownies
15:15  Jejak Petualang
15:45  Redaksi Sore
16:30  Indonesiaku
17:00  Orang Pinggiran
18:00  Hitam Putih
19:15  On The Spot
20:00  Opera Van Java
22:00  Bukan Empat Mata
23:45  Jam Malam

MNCTV
00:00  Sinema Pilihan
02:00  Cerita Dini Hari
03:00  Tuntas
03:30  Pose
04:00  Sarapan Pagi
04:30  Lintas Pagi
05:00  Disney Junior:  Jungle Junction
06:00  Disney Junior:  Handy Manny
06:30  Disney Junior:  Sophia The First
07:00  Animasi Spesial
08:30  Pose
09:00  Layar Unggulan
11:00  Diantara Kita
11:30  Lintas Siang
12:00  Layar Kemilau
13:30  Top Pop
14:30  Animasi Spesial
15:30  Lintas Petang
16:00  Tuntas
16:30  Suka-Suka Uya
18:00  Sinetron:  Joko Tingkir
19:00  Sinetron:  Putri Duyung
20:00  Ken Arok & Ken Dedes
21:00  Sinetron:  Raden Kian Santang
22:30  Suka-Suka Uya

GLOBAL TV
01:00  100% Sport
01:30  Buletin Indonesia Malam
02:00  Big Movies:  Elder Son
03:30  Jejak Kebesaranmu
04:00  Buletin Indonesia Pagi
05:00  Oggy And The Cockroaches
05:30  Thomas And Friends:  Hero Of The Rails
06:00  Spongebob Squarepants
07:30  The Penguin Of Madagascar
08:30  Sketsa Tawa
09:30  Hot Spot
10:00  Obsesi
11:00  Buletin Indonesia Siang
12:00  Canda Lucu Bikin Ketawa
13:30  Seleb On Cam
14:30  Spot On
15:00  Fokus Selebriti
15:30  Komeng Acak Adul
16:00  Raden Ayu
17:00  Spongebob Squarepants
19:00  Big Movies Lolipop:  The Seeker: The Dark Is Rising (Alexander Ludwig. Ian McShane)
21:00  Big Movies:  Spy Next Door (Jackie Chan. Amber Valletta. Billy Ray Cyrus)
23:00  Big Movies:  Best Of The Best 4 (Philip Rhee. Ernie Hudson. Tobin Bell)
02:00  Big Movies:  The Elder Son (Shane West   Leelee Sobieski)

METRO TV
00:05  Metro Malam
01:05  Talk Indonesia
01:30  12 Pas
02:05  Mario Teguh The Golden Ways
03:30  Just Alvin
04:30  Metro Pagi
07:05  Bedah Editorial Media Indonesia
08:05  8 Eleven Show
11:05  Eagle Awards The Finalist
11:30  Metro Siang
13:05  Indonesia Memilih
13:30  Wide Shot
17:05  Metro Hari Ini
18:05  Prime Time News
20:05  Suara Anda
20:30  Jams Session
21:05  Top Nine News
21:30  Economic Challenges
22:30  Sentilan Sentilun
23:05  Politika
23:30  Metro Sports

INDOSIAR
01:00  Patroli Malam
01:30  Fokus Malam
02:00  Drama Korea Tengah Malam
02:45  Drama Korea Dini Hari
03:30  Sinetron Pagi:  Hati-Hati Degan Hati
04:30  Penyejuk Imani Kristen
05:00  Live Fokus Pagi
06:00  Mamah & AA Ber-Aksi
07:30  Semarak Sinema Spesial:  Perkawinan Diatas Kebohongan
09:00  Sinema Pagi:  Suster Bayiku Mengasuh Suamiku
10:30  KISS Pagi
11:30  Live Patroli
12:00  Sinema Pintu Taubat
14:00  Hot Kiss
15:00  Live Fokus
15:30  Drama Korea:  Jewel In The Palace
16:55  Filler:  Petok Si Ayam Kampung
17:00  New Family 100
18:00  Sinetron Unggulan:  Ibrahim Anak Betawi
19:00  Sinetron Unggulan:  Si Buta Dari Lembah Hantu
20:00  Sinetron Unggulan:  Ciung Wanara
21:00  Take Me Out Indonesia
23:00  Uya Emang Kuya

DAAITV
05:30  Musik Video DAAI
05:45  Lentera Kehidupan
06:00  Ayo! Tanya Profesor Jenius
06:30  Rumah Dongeng
06:45  Kartun Petualangan Xiao Li Zi
07:00  Meniti Harapan
07:30  DAAI Mata Hati
08:00  Lentera Kehidupan
08:15  DAAI Inspirasi
08:30  Behind The Scene
09:00  Drama:  Kekuatan Sebuah Janji
10:00  Buletin Internasional
10:30  Lentera Kehidupan
10:45  DAAI Inspirasi
11:00  Bingkai Sumatera
11:30  DAAI Mandarin
12:00  Buletin Internasional
12:30  Ruang Keluarga
13:00  Drama:  Kekuatan Sebuah Janji
14:00  Lentera Kehidupan
14:15  DAAI Inspirasi
14:30  Rumah Dongeng
14:45  Bitan Ni Hao
15:00  Cerita Kita
15:15  Koki Kecil
15:30  DAAI Mata Hati
16:00  Drama:  Seputih Cahaya Rembulan
17:00  Buletin Internasional
17:30  Sahabat Alam
18:00  DAAI Mata Hati
18:15  Lentera Kehidupan
18:30  DAAI Inspirasi
19:00  Buletin Internasional
19:30  Jurnal DAAI
20:00  Drama:  Hadapi Dengan Senyum
21:00  Lentera Kehidupan
21:15  DAAI Inspirasi
21:30  DAAI Mata Hati
22:00  Drama:  Seputih Cahaya Rembulan
23:00  DAAI Refleksi
23:30  Buletin Internasional

BCHANNEL
05:00  Cahaya Ilahi
06:00  Jungle Book
06:30  Marsupilami
07:00  Dino Dan
07:30  Musicliciuos
09:00  Trekker
09:30  Semangat Hidup
10:00  Inspirasi Selebriti
10:30  Si Mamat Anak Metropolitan
11:30  Drama Korea:  Meteor Garden
12:30  Artmosfer
14:00  Pop Corn
14:30  Drama Korea:  Sayangku Seo Young
15:30  Jungle Beat
16:30  Shaun The Sheep
17:15  Pororo
17:45  Timmy Time
18:30  Doong Doong
19:00  Drama Korea:  Sassy Girl Chun
20:00  Tukul Too Cool
21:30  Latenite Show
22:30  Lelaki
23:00  Sport Zone
23:30  Speed Zone

SPACETOON
05:00  Franklin
05:30  Shop Indonesia
06:00  Judo Boy
06:30  Super Shopping
07:00  Sweet Mint
07:30  LVG
08:00  Shop Indonesia
08:30  Robin Hood
09:00  Super Shopping
10:00  Jankenman
10:30  Shop Indonesia
11:00  Curhat Ayah Bunda
12:00  Time Bokan
12:30  Casshern
13:00  Home Shopping
14:00  The Song Of Tentomushi
14:30  Ronaldinho
15:00  DR TV
16:00  Snow White
16:30  Shop Indonesia
17:00  Dunia Cerita Anak
17:30  Super Shopping
18:00  Go For Speed
18:30  Shop Indonesia
19:00  Paul's Miraculous
19:30  LVG
20:00  Eriko
20:30  Muteking
21:00  Honey Bee Hutch
21:30  Video Clip
22:00  Zilion
22:30  Zenderman
23:00  Super Shopping

JAKTV
00:00  Choice Is Yours
00:30  Power Of Soul
04:30  Senyum Quran
05:00  Kalam
06:00  Sosok Pilihan
07:00  Inspirasi Pagi LIVE
09:30  Master Cooking
10:00  Modern Beauty
11:00  Master Cooking
12:00  Bugar & Sehat
14:00  Smart Living
15:00  Kemendikbud
15:30  Galeri Public LIVE
16:30  Java Jazz
17:30  Beranda LIVE
18:30  Ada Apa Berita LIVE
23:00  Sosok Pilihan

TV ONE
00:00  Sport Documentary
01:00  Sport Documentary
02:00  Khazanah Islam
03:00  Damai Indonesiaku
04:30  Live News:  Kabar Pagi
06:30  Live:  Kabar Arena Pagi
07:00  Live News:  Apa Kabar Indonesia Pagi
09:00  Ensiklotivi
09:30  Live:  Kabar Pasar Pagi
10:00  Live:  Coffee Break
11:30  Live:  Kabar Siang
13:30  Live:  Ruang Kita
14:30  Live:  Kabar Pasar
15:00  Coffee Break Sore
15:30  Menyingkap Tabir
16:00  Kabar Pemilu
16:30  Sorotan Kasus
17:00  Live News:  Kabar Petang
19:00  Debat
20:00  Live News:  Apa Kabar Indonesia Malam
21:00  Live News:  Kabar Malam
22:00  Menyingkap Tabir
22:30  Kabar Arena
23:00  Kabar Hari Ini

KOMPAS TV
05:00  Kompas Pagi
06:30  Kompas Sport
07:00  Hidden Paradise
08:00  Otomen Summer
09:00  Karena Wanita
09:30  Newstar
10:00  K 20
10:30  Local Program
11:30  Sensi
12:00  Kompas Siang
13:00  All About Animal
13:30  Bondi Vet
14:00  Stand Up Comedy
14:30  Etalase
15:00  Berbagi Sukses
15:30  Local Program
16:30  Elephant Diary
17:00  Kompas Petang
18:00  Kompas Sport
18:30  Suka Suka
19:00  Versus
20:00  Garis Depan
21:00  Kompas Malam
22:00  Satu Meja
23:00  Berkas Kompas
23:30  Bab Yang Hilang

ANTV
00:00  Guinness World Record NZ Smashed
00:30  Topik Malam
01:00  My Weird Space
01:30  Guinness World Record AUS Smashed
02:00  Fenomania
02:30  Wooow
03:00  Tawa Sutra XL
03:55  Cahaya Hati
04:25  Topik Pagi
05:25  Lensa Olahraga
06:25  Hati Ke Hati Bersama Mamah Dedeh
07:25  Seleb @ Seleb
07:55  Animasi:  Scooby Doo Where Are You
08:25  Curious George
09:25  Fenomania Hits
09:55  Sinema Pagi:  Cinta Pertama
11:55  LIVE:  Topik Siang
12:25  LIVE:  Seputar Obrolan Selebritis
12:55  Mr Bean
13:25  Tom & Jerry
13:55  Chhota Bheem Aka Bima Sakti
14:25  Animasi:  Scooby Doo Where Are You
14:55  Curious George
15:25  Mr. Bean
15:55  Angry Birds Toons
16:25  Marsha & The Bear
16:55  Pesbukers
17:25  Campur-Campur
19:25  Siapa Takut   Boleh Ikut
20:55  Sinema Spesial
23:55  Cakrawala

NET
00:00  NET 24 News
04:00  Breakout
05:00  Net 5
06:00  Indonesia Morning Show
09:00  Entertainment News
10:00  NET 10 News
11:00  Entertainment News
12:00  NET 12 News
13:00  Dragon Force
13:30  Ninja Hatori
14:00  Daigunder
14:30  Code Lyoko
15:00  Turtle Island
15:30  Dragon Warrior
16:00  Breakout
17:00  NET 17 News
18:00  Entertainment News
19:00  Sarah Sechan
20:00  The Comment
21:00  X-Games
22:00  Tonight Show
23:00  Entertainment News

OCHANNEL
01:00  O Channel Series  MAC GYVER
02:00  O-Clip
03:00  DKI 15 -
03:15  DKI 15 -
03:30  O-Clip
04:30  Titian Iman
05:00  Music Mix
06:00  DKI 15 -
06:15  DKI 15 -
06:30  Pagi Jakarta
07:00  O-Shop
08:30  Lejel Home Shopping
09:30  Jaco Home Shopping
10:00  DRTV
10:30  O-Shop
11:00  DRTV
11:30  O-Shop
12:00  Rekomendasi
12:30  O-Shop
16:00  O-Klinik Home Shopping
16:30  O-Shop
17:00  Lejel Home Shopping
17:30  Jaco Home Shopping
19:00  Lejel Home Shopping
19:30  Drama Asia Terlaris  EAST OF EDEN
20:00  O Channel Series  THE A TEAM
21:00  Loelebay
22:00  Solusi Life

TVRI
02:30  Liga Italia:  Lazio vs Napoli
03:45  Pola Teknik
04:00  Indahnya Pagi
05:00  Mimbar Agama
05:30  TVRI Sport
06:00  Indonesia Pagi
06:30  Berita Daerah
07:00  Pelangi Nusantara
07:30  Indonesiaku
08:00  Dialog Aktual
08:30  DPR - MPR
09:00  Indonesia - Internasional Terkini
09:03  Yuk Hidup Sehat
09:30  Ceritaku
10:00  Indonesia - Internasional Terkini
10:03  Sinema Komedi
11:00  Indonesia - Internasional Terkini
11:03  Aku Bangga Padamu
11:30  Kuliner
12:00  Indonesia Siang
12:30  Peristiwa Luar Negeri
13:00  TVEdukasi
14:00  Indonesia - Internasional Terkini
14:03  DPR - MPR
15:00  Indonesia - Internasional Terkini
15:03  Musik Sore
16:00  Indonesia - Internasional Terkini
16:03  Musik Sore
16:30  Kartun Anak
17:30  Sinema Anak
18:30  Selidik
19:00  Indonesia Malam
20:00  Sugeng Sarjadi
21:00  FTV
22:00  Indonesia - Internasional Terkini
22:03  Musik Malam
23:00  Indonesia - Internasional Terkini
23:03  DPR - MPR

Last edited 16 December 2017