Buat anda para penggemar Film-Film Action, hari ini ada banyak tayangan acara televisi yang layak untuk ditonton. Mulai dari siang hari, sore, dan malam hari akan ada banyak keseruan yang siap untuk menghibur weekend terakhir di tahun 2013 ini.

Selain itu jadwal acara TV hari ini juga siap memberikan tontonan yang menarik untuk anak-anak berupa film animasi dan kartun yang spesial di hari liburan akhir tahun ini. Beberapa diantaranya: Film animasi UP di RCTI pada pukul 12:30, Sinema Anak Dinosaur pada pagi hari pukul 07:00, Shrek forever after di Trans TV pukul 07:30, dan The Chronicles Of Narnia: The Lion, The Witch, and The Wardrobe di GLOBAL TV pada pukul 19:00.

Untuk film-film Box Office hadir Transformers: Revenge Of The Fallen pada pukul 17:00 di Trans TV,FAST FIVE di RCTI pukul 22:30, ROBIN HOOD di Global TV pukul 22:00, Shaolin di MNCTV pukul 23:30. Menarik bukan jadwal acara tv untuk hari ini.

Berikut ini Jadwal TV untuk tanggal 28 Desember 2013:

Untuk Jadwal TV hari ini selengkapnya lihat di: Jadwal TV Hari ini

Jadwal TV: RCTI

00:00 Lanjutan Box Office Movies: Fantastic Four (Ioan Gruffud, Jessica Alba, Chris Evans)
01:00 Seputar Indonesia Malam 
01:30 Film Tengah Malam: 1911 (Jackie Chan, Winston Chao, Bingbing Li)
03:30 Drama: Dari Sujud Ke Sujud
04:00 Assalamualaikum Ustadz 
04:30 Seputar Indonesia Pagi 
05:30 Go Spot 
06:00 Disney Club: Quack Attack
07:00 Sinema Anak: Dinosaur (Film Animasi)
09:00 Dahsyat 
11:00 Intens 
11:30 Silet 
12:00 Seputar Indonesia Siang 
12:30 Sinema Anak: Up (Film Animasi)
14:30 Tom & Jerry Tales 
15:30 Bima Satria Garuda 
16:00 Cek & Ricek 
17:00 Seputar Indonesia 
18:00 Sinetron: Anak-Anak Manusia
20:00 Sinetron: Tukang Bubur Naik Haji The Series
22:30 Box Office Movies: Fast Five (Vin Diesel, Paul Walker, Dwayne Johnson)

Jadwal TV: SCTV

00:00 Lanjutan I Like This 
00:30 Liputan 6 Malam 
01:00 Buser 
01:30 Sinema Malam: Kejarlah Daku Kau Ku Dapat
03:00 Sinema Dini Hari Secret Live
04:00 Liputan 6 Pagi 
05:30 Highlight 2013 
06:00 Status Selebriti 
06:30 Siaran Langsung Inbox 
08:45 Hot Shot 
10:00 FTV Pagi: Cinta Di Bak Belakang Truk
12:00 Liputan 6 Siang 
12:30 FTV Siang: Cintaku Sehangat Bajigur
14:30 Eat Bulaga Indonesia 
16:30 Liputan 6 Petang 
17:00 Sinetron: Bidadari-Bidadari Surga
18:15 Sinetron: Diam-Diam Suka
22:00 Sinetron: Emak Ijah Pengen Ke Mekah
23:30 Sinema Wajah Indonesia: Suka Duka Dua Cinta

Jadwal TV: Trans TV

00:30 Harta Tahta Wanita 
01:00 Reportase Malam 
01:30 Petualangan Misteri Ki Joko Bodo 
02:00 Sinema Dini Hari 
04:30 Reportase Pagi 
05:30 Islam Itu Indah 
06:30 Insert Pagi 
07:30 Sinema Spesial Liburan Shrek Forever After (Film Animasi)
09:30 Celebrity On Vacation 
10:00 Ala Chef 
10:30 Woww 
11:00 Insert Siang 
12:00 Bioskop Indonesia Premiere: 
14:00 Sketsa Spesial Weekend 
14:45 Insert Investigasi 
15:30 DR Oz 
16:30 Reportase Investigasi Sore 
17:00 Bioskop Spesial Transformers: Revenge Of The Fallen – Part 1 (Shia LaBeouf, Megan Fox)
19:00 Super Trap 
19:30 Yuk Keep Smile 
22:30 Bioskop Trans TV: Red Water (Lou Diamond Phillips, Kristy Swanson, Coolio)
00:30 Bioskop Trans TV: The Ugly Truth (Katherine Heigl, Gerard Butler)

Jadwal TV: Trans7

00:00 Wisata Malam 
00:30 Sport7 Malam 
01:00 Redaksi Malam 
01:30 Theater7 Malam Evolution (David Duchovny, Julianne Moore)
05:00 Sport7 Akhir Pekan 
05:30 Khalifah 
06:00 Selamat Pagi 
07:00 Fish N Chef 
07:30 Selebrita Pagi On The Weekend 
08:30 She Can Tupperware 
09:00 Sabtu Minggu Seru 
10:45 Wolipop 
11:30 Redaksi Siang 
12:00 Selebrita Siang 
12:45 The Next Mentalist 
14:15 Raja Pedas 
14:45 Mancing Mania 
15:15 Seleb Expose 
16:15 Redaksi Sore 
17:00 CCTV 
18:00 On The Spot 
19:00 Theater Indonesia 
21:00 Mister Tukul 
22:00 Masih Dunia Lain 
23:00 Pas Mantab 
00:30 Theater 7 Malam: Ice Castles (Taylor Firth, Rob Mayes)

Jadwal TV: MNCTV

00:00 Obat Malam 
00:30 Lintas Malam 
01:00 Sidik 
01:30 Minute Wo Win It 
02:00 Cerita Dini Hari 
03:00 Tuntas 
03:30 Pose 
04:00 Sarapan Hati 
04:30 Inspirasi Pagi 
05:00 Buka Mata 
05:30 Disney Junior: Handy Manny
06:00 Ayo Main 
06:30 Pelesir 
07:00 Animasi Spesial 
07:30 Rasa Sayange 
08:00 Layar Unggulan 
09:30 Pose 
10:00 Jendela 
10:30 Mata Pancing 
11:00 Layar Kemilau: 
14:30 Inspirasi Sore 
15:00 Tuntas 
15:30 Inspirasi Sore 
16:00 Animasi Spesial 
16:30 Animasi Spesial 
17:00 Suka Suka Uya 
18:30 Sinetron: Putri Duyung
19:30 Sinetron: Ken Arok & Ken Dedes
20:30 Sinetron: Raden Kian Santang
22:00 Perfect Score Indonesia 
23:00 Karnaval Budaya Untuk Keluarga 
23:30 Sinema Pilihan Shaolin (Andy Lau, Fan Bing Bing, Jackie Chan)

Jadwal TV: Global TV

02:00 Big Movies: Eyeborgs (Adrian Paul, Dale Girard, Mikey Wiseman, John S. Rushton)
03:30 Jejak Kebesaranmu 2 
04:00 Buletin Indonesia Pagi 
05:00 Monsuno 
05:30 TMNT (Kura-Kura Ninja) 
06:00 Spongebob Squarepants The Movie 
07:30 Big Movies Candy Land: Barbie In The Pink Shoes
09:30 Arjuna 
10:00 Obsesi 
11:00 Buletin Indonesia Siang 
12:00 Before 30 
12:30 Takeshi Castle 
13:30 Jalan-Jalan Men 
14:00 Masquerade 
14:30 Fokus Selebriti 
15:00 Sine TV 
17:00 Spongebob Squarepants The Movie 
19:00 Big Movies: The Chronicles Of Narnia: The Lion, The Witch, and The Wardrobe 
22:00 Big Movies: Robin Hood (Russel Crowe, Cate Blanchett, Matius Macfadyen)

Jadwal TV: MetroTV

00:05 Metro Malam 
01:05 World News 
01:30 Sudut Pandang 
02:30 Eagle Doc Series 
03:05 Prime Time News 
04:30 Metro Pagi 
07:05 Bedah Editorial Media Indonesia 
08:05 Indonesia Now 
08:30 Agung Sedayu Group 
09:05 Gaya Hidup Masa Depan 
09:30 Agung Sedayu Group 
10:05 Dunia Kita 
10:30 Metro Xin Wen Lifestyle 
11:05 Perempuan Dibalik Kisah 
11:30 Spirit Football 
12:05 Metro Siang 
13:05 Autozone 
13:30 Young On Top 
14:05 Ayo Cari Tau 
14:30 Idenesia 
15:05 Tea Time With Desi Anwar 
15:30 Potret Jalanan 2013 
16:05 Mata Najwa 
17:05 Metro Hari Ini 
18:05 Metro Highlights 
19:05 Penantang Terakhir 
20:05 Jurnelis 
21:05 Top 9 News 
21:30 Diplomat Success Challenge 2013 
22:30 Stand Up Comedy  
23:05 Newsmaker 
23:30 Metro Sport 

Jadwal TV: Indosiar

00:00 Uya Emang Kuya 
01:00 Patroli Malam 
01:30 Fokus Malam 
02:00 Drama Korea Dini Hari: Jewel In The Palace
02:45 Drama Korea Dini Hari: 
04:00 Pintu-Pintu Syurga: Nassarudin Umar
05:00 Live Fokus Pagi 
05:30 Kaleideskop 2013 
06:00 Mamah & AA Ber-Aksi 
07:30 Kartun Indonesia 
08:00 Hot Wheel 
08:30 Bakugan Mectan Surge 
08:00 Metal Fight Beyblade 
09:30 Detective Conan 
10:00 Kiss Pagi 
11:00 Hypermart Show 5 
11:30 Patroli 
12:00 Sinema Pintu Taubat Siang Istri Gila Harta Gono Gini
14:00 Hot Kiss 
15:00 Live Fokus 
15:30 Spesial Liburan: Just For Laugh
16:00 Spesial Liburan: Just Kidding
16:30 Trending Topics 
17:00 New Famili 100 
18:00 Sinetron: Ibrahim Anak Betawi
19:00 Sinetron: Angling Dharma
21:30 Barclays Premier League: Norwich City vs Manchester United

Last edited 3 weeks ago